Стишки

Стишок На Дерибасовской открылася пивная Через неделю она стала мне…

На Дерибасовской открылася пивная
Через неделю она стала мне родная
Там даже девушки красивые бывали
К тому же пиво там почти не разбавляли

Шумел камышь, деревья гнулись там не пели
Народу было там битком среди недели
Я по субботам приходил на это место
И как то раз я встретил там свою невесту

Не очень долго мы с Мариной погуляли
И через месяц скромно свадебку сыграли
И после свадьбы в ту пивную мы ходили
До той поры, пока её не разбомбили)

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»