Стишки
Стишок Мера мэра Я в весеннем лесу пил берёзовый сок, Пока дуло…
Мера мэра
Я в весеннем лесу пил берёзовый сок,
Пока дуло ружья не упёрлось в висок.
Лучше б мёд мне весной из пчелиных пить сот,
Чем как штраф ни за что отдавать Три Пятьсот!
В Москве введён штраф до 3500 рублей за сбор в городе берёзового сока.