Стишки

Стишок Мера мэра Я в весеннем лесу пил берёзовый сок, Пока дуло…

Мера мэра

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок,
Пока дуло ружья не упёрлось в висок.
Лучше б мёд мне весной из пчелиных пить сот,
Чем как штраф ни за что отдавать Три Пятьсот!

В Москве введён штраф до 3500 рублей за сбор в городе берёзового сока.

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»