Стишки

Стишок Лето? Это…! Хоть именитый, хоть опальный, Поэт, открой сезон…

Лето?
Это…!

Хоть именитый, хоть опальный,
Поэт, открой сезон купальный!
Пусть слаб твой стих, некрепок ум,
Ты, как-никак, «властитель дум»!

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»