Встаём мы в 6 часови презираем "сов";они ложатся в час,и им чихать на нас. - По материалам
Главная/Стишки/Стишок Встаём мы в 6 часов и презираем сов; они ложатся в час, и им… Стишки Стишок Встаём мы в 6 часов и презираем сов; они ложатся в час, и им… 17.06.20260 2 Встаём мы в 6 часови презираем "сов";они ложатся в час,и им чихать на нас. – По материалам ТегиСоседи 17.06.20260 2 Facebook Twitter LinkedIn Tumblr Reddit Вконтакте Одноклассники Skype Messenger Messenger WhatsApp Telegram Viber Line Поделиться через электронную почту