Стишки
Стишок Горе-«КОММЕНТАТОРУ» Бесплоден сам, как голый пень, Так на…
Горе-«КОММЕНТАТОРУ»
Бесплоден сам, как голый пень,
Так на других бы бросить тень!
Ты ж (хоть на миг будь реалист)
Прилипший к жопе банный лист!
Горе-«КОММЕНТАТОРУ»
Бесплоден сам, как голый пень,
Так на других бы бросить тень!
Ты ж (хоть на миг будь реалист)
Прилипший к жопе банный лист!