Стишки

Стишок Горе-«КОММЕНТАТОРУ» Бесплоден сам, как голый пень, Так на…

Горе-«КОММЕНТАТОРУ»

Бесплоден сам, как голый пень,
Так на других бы бросить тень!
Ты ж (хоть на миг будь реалист)
Прилипший к жопе банный лист!

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»