Стишки

Стишок 20 марта, или «А если подумать?» В природе благоденствие!…

20 марта, или «А если подумать?»

В природе благоденствие!
Всё ж, к точности охочие:
С чего вдруг «Равноденствие»,
Чем хуже «Равноночие»?

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»