Стишки
Стишок 20 марта, или «А если подумать?» В природе благоденствие!…
20 марта, или «А если подумать?»
В природе благоденствие!
Всё ж, к точности охочие:
С чего вдруг «Равноденствие»,
Чем хуже «Равноночие»?
20 марта, или «А если подумать?»
В природе благоденствие!
Всё ж, к точности охочие:
С чего вдруг «Равноденствие»,
Чем хуже «Равноночие»?