Анекдоты

Анекдот – Слышал, что врачи жалуются: в России много выпивают, но…

– Слышал, что врачи жалуются: в России много выпивают, но мало пьют.
– Да неужели! Это они о чём?
– Об обезвоживании организма в аномальную летнюю жару!

© Дмитрий Свиридов

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»