Анекдоты
Анекдот – Слышал, что врачи жалуются: в России много выпивают, но…
– Слышал, что врачи жалуются: в России много выпивают, но мало пьют.
– Да неужели! Это они о чём?
– Об обезвоживании организма в аномальную летнюю жару!
© Дмитрий Свиридов