Анекдоты

Анекдот – Почему вы ушли с прежнего места работы? – Ну, там не было…

– Почему вы ушли с прежнего места работы?
– Ну, там не было перспектив для личного и карьерного роста, ужасные условия труда и никакой мотивации. Невыносимый, склочный коллектив и руководитель самодур.
– Понятно. Так и запишем: остопиз..ело.

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»