КОМУ-ТО НА ШЕЗЛОНГЕ НЕГА,
А КОЙ-КОМУ – УБОРКА СНЕГА!
Лето, нет намёка, чтобы
Видеть вдоль дорог сугробы.
Но город Питер. Там и тут,
Снег и сгребают, и метут,
Свихнулись ЖКХ умы? –
Нет, репетиция зимы!
Коммунальщики Петербурга вышли на уборку снега.
КОМУ-ТО НА ШЕЗЛОНГЕ НЕГА,
А КОЙ-КОМУ – УБОРКА СНЕГА!
Лето, нет намёка, чтобы
Видеть вдоль дорог сугробы.
Но город Питер. Там и тут,
Снег и сгребают, и метут,
Свихнулись ЖКХ умы? –
Нет, репетиция зимы!
Коммунальщики Петербурга вышли на уборку снега.
Это только слабаки-кони от работы дохнут как мухи. А люди от работы бодро покряхтывают, крепнут, улыбаются и пышут здоровьем.
ХОТЬ КОМИКУ, ХОТЬ ТРАГИКУ,
ЖЕЛАТЕЛЬНО «ПОПИТЬ ЧАЙКУ»!
Призыв «Театра на Покровке»
(Хвала «ОТЧАЯННОЙ» сноровке):
– Эй, зритель, труппу выручай:
Купив билет, дай и «НА ЧАЙ»!
Ты не заметишь и расход:
Оплата через QR-код.
«Театр на Покровке» в Москве ввёл систему чаевых для актёров. Зрителям стала доступна услуга материального поощрения понравившихся артистов через QR-код.
СЕЛЬСКАЯ ИДИЛЛИЯ
Пример достойный внуки дали:
От запахов чуть ошалев,
Взяв вилы, зачищали хлев,
Когда говно к говну кидали!
«Навозный запах от коров –
Сказал трудом довольный дед –
Он ведь достаточно здоров!»,
С любовью глядя внукам вслед.
Если ты чего-то не понимаешь, значит за этим скрыты женщина, большие деньги или банальный идиотизм.
Что-то заняться совсем нечем. Подкараулю, пожалуй, трудоголика в безлюдном месте. И, угрожая ножом, отниму у него немного работы.
Скучно заниматься своим делом, когда в него никто нос не суёт. "Кыш! Кыш!" – кричать некому.
Прежде чем приступить к работе, надо трезво оценить все риски. А стоит ли оно того? А вдруг в процессе устанешь?
Недавно помахал какой-то девушке – думал, что она машет мне. Оказалось, она помахала другому парню. Чтобы как-то выкрутиться, я продолжал махать и остановил такси. Таксист увёз меня в аэропорт. Сейчас я в Польше. Работаю.
Оговорка "по Фрейду" может быть очень не смешной когда из центрального офиса приходит служебная записка что будут выеблять тех кто плохо работает.