Анекдоты

Анекдот Я же понимаю – каждый сам кузнец своего счастья. И если я…

Я же понимаю – каждый сам кузнец своего счастья. И если я чего-то не добился в жизни – значит, недостаточно этого хотел и прилагал мало усилий для этого.

Например, я недостаточно хотел родиться в богатой семье.

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»