Анекдоты

Анекдот – А вот я, как министр экономики, утверждаю: в России не всё…

– А вот я, как министр экономики, утверждаю: в России не всё так уж плохо, как говорят!
– Да вы посмотрите, что в стране деется! Мошенники уже простых пенсионеров грабят.
– Ну, по поводу существования мошенников – не ко мне. А вот то, что среди нищих и несчастных, по вашим словам, пенсионеров, находятся те, у кого они могут отжать сотни тысяч, а то и миллионы, рублей…

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»