Баскетбол

Американский центровой Бингэм покинул УНИКС

Американский центровой Маркус Бингэм покинул казанский УНИКС, сообщается в Telegram-канале баскетбольного клуба. Он перейдет в другой клуб, название которого не сообщается. Бингэм перешел в УНИКС в 2025 году и провел за команду 54 матча с учетом плей-офф, в среднем набирая за матч 15,6 очка (второй результат клуба), совершая 7,1 подбора, 1,8 блокшота и 1,4 перехвата. 25-летний баскетболист по итогам единственного сезона был признан лучшим дебютантом прошедшего розыгрыша Единой лиги ВТБ и помог команде дойти до финала турнира.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»