Стишки
Стишок Поела на ночь — стало стыдно Но до чего же хорошо Жаль мало…
Поела на ночь — стало стыдно
Но до чего же хорошо
Жаль мало выпила — обидно
Ща поднимусь, налью ещё)
Поела на ночь — стало стыдно
Но до чего же хорошо
Жаль мало выпила — обидно
Ща поднимусь, налью ещё)