Стишки

Стишок Ну я согласен с вами, да Пишу прекрасной даме Я всем так…

Ну я согласен с вами, да
Пишу прекрасной даме
Я всем так говорю всегда
Ведь я же в инстаграмме

Мы все хотим во все века
Чтоб восхищались нами
Разгладил лоб, убрал бока
И вот я в инстаграмме

Я вроде, сыт, обут, одет
С дипломом на кармане
И популярностью согрет
– 100 лайков в инстаграмме

Всё делал правильно всегда
И не дружил с ментами
Не удивляйтесь, господа
– Ведь я же в инстаграмме)

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»