Стишки
Стишок Люблю говно в начале Мая Фая – нет вайфая. РКН сломал инет…
Люблю говно в начале Мая
Фая – нет вайфая.
РКН сломал инет
Зеленский в страхе сел в мопед
Вот и весь секрет
Нет Чебурнет
Люблю говно в начале Мая
Фая – нет вайфая.
РКН сломал инет
Зеленский в страхе сел в мопед
Вот и весь секрет
Нет Чебурнет