Стишки

Стишок ИНОЙ БОЛЬНОЙ СЕБЕ Ж ВИНОЙ! В том пациент был непослушен, Что…

ИНОЙ БОЛЬНОЙ СЕБЕ Ж ВИНОЙ!

В том пациент был непослушен,
Что солевой баланс нарушен.
Врач вновь о том: «Причиной боли
У вас опять избыток соли!».

«Век не видать мне больше воли,
Коль прикоснусь к проклятой соли!
Лишь исключение селёдка –
А без неё какая ж водка!»

Что правил нет без исключенья,
Узнал в местах он заключенья.
Вздохнул, очки снимая, врач:
«Я врач, где нужен бы палач!»

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»