Стишки
Стишок Имел ты ум бы, Не рвал бы с клумбы! В делах амурных новичок …
Имел ты ум бы,
Не рвал бы с клумбы!
В делах амурных новичок ? –
Девице в дао цветов пучок!
А вот, когда давно не шкет,
То скажешь про пучок – «Букет!»
Имел ты ум бы,
Не рвал бы с клумбы!
В делах амурных новичок ? –
Девице в дао цветов пучок!
А вот, когда давно не шкет,
То скажешь про пучок – «Букет!»