Стишки

Стишок ДОЛЖНА БЫТЬ УСТАНОВКА – ЗА ЧЕМ ЖЕ ОСТАНОВКА? С чувством был…

ДОЛЖНА БЫТЬ УСТАНОВКА –
ЗА ЧЕМ ЖЕ ОСТАНОВКА?

С чувством был потери я,
Хоть знал, что не терял,
Где ж Тёмная материя,
Чтоб к Светлой примерял!

К 2030 году в России появится установка для поиска Тёмной материи.

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»