Стишки
Стишок ДОЛЖНА БЫТЬ УСТАНОВКА – ЗА ЧЕМ ЖЕ ОСТАНОВКА? С чувством был…
ДОЛЖНА БЫТЬ УСТАНОВКА –
ЗА ЧЕМ ЖЕ ОСТАНОВКА?
С чувством был потери я,
Хоть знал, что не терял,
Где ж Тёмная материя,
Чтоб к Светлой примерял!
К 2030 году в России появится установка для поиска Тёмной материи.