Стишки

Стишок Дети на даче в больницу играли, Банку со Спутником где-то…

Дети на даче в больницу играли,
Банку со "Спутником" где-то украли.
Только закончилась пятая доза –
Дедушка Павел издох от тромбоза.

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»