Стишки

Стишок ЧТОБЫ ТАКОЕ ЕЩЁ ПЕРЕСНЯТЬ? Вот ремейк на фильм «Морозко»,…

ЧТОБЫ ТАКОЕ ЕЩЁ ПЕРЕСНЯТЬ?

Вот ремейк на фильм «Морозко»,
Современным вышел дед:
В уголке рта папироска,
Бороды в помине нет!

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»