Стишки

Стишок Буду ли пугаться я от вытья такого: Вымырае нация, колы…

Буду ли пугаться я
от вытья такого:
"Вымырае нация,
колы вымрэ мова!"?
Пусть умрут все нации,
пусть живут все люди,
мы же придираться и
спрашивать не будем,
кто какого племени,
кто какого рода:
небогато времени
нам дала природа.

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»