Стишки

Стишок БЕЗ ВАЛЕНОК МЫ, ИЖЕ НЕ ЗНАЮТ ТЕХ В ПАРИЖЕ! Приветствуем моду…

БЕЗ ВАЛЕНОК МЫ, ИЖЕ
НЕ ЗНАЮТ ТЕХ В ПАРИЖЕ!

Приветствуем моду французскую,
Усвоив манеру пижонскую:
Коль к блюду горчицу – дижонскую!
(А нет бы ядрёную русскую!)

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»