Анекдоты

Анекдот Заходит Захарченко в камеру, а там уже Улюкаев сидит.…

Заходит Захарченко в камеру, а там уже Улюкаев сидит.
Захарченко:
– За что сидишь?
Улюкаев:
– За взятку.
Захарченко:
– Сколько взял?
Улюкаев:
– Два миллиона.
Захарченко:
– Гаишник что ли?

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»