Анекдоты

Анекдот – У меня за окном детский садик, и в 10 утра там начинают…

– У меня за окном детский садик, и в 10 утра там начинают бегать и орать ребятишки.

– Интересно, и что ты чувствуешь, когда слышишь их звонкие голоса?

– Чувствую, что засиделся я что-то за компом и пора бы мне ложиться спать.

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»