Анекдоты
Анекдот – У меня за окном детский садик, и в 10 утра там начинают…
– У меня за окном детский садик, и в 10 утра там начинают бегать и орать ребятишки.
– Интересно, и что ты чувствуешь, когда слышишь их звонкие голоса?
– Чувствую, что засиделся я что-то за компом и пора бы мне ложиться спать.