Анекдоты

Анекдот Телеграм – это когда почтальон приходит и расписаться нужно…

Телеграм – это когда почтальон приходит и расписаться нужно в получении, а это хуйня какая-то – решили в российском суде.

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»