Анекдоты
Анекдот – Рабинович, почему вы никогда не ставите лайки и не…
– Рабинович, почему вы никогда не ставите лайки и не комментируете посты в интернете?
– Насколько я понимаю, каждый мой лайк и каждый ком – гешефт в пользу автора…
– Да, но вы-то с этого ничего не теряете.
– С Рабиновича кто-то шо-то имеет, а Рабинович, таки, с этого не имеет ничего?