Анекдоты
Анекдот – Ой, я как этих монстров в кино насмотрюсь, ночами не сплю,…
– Ой, я как этих монстров в кино насмотрюсь, ночами не сплю, боюсь. Всё мне зомби в окно лезут. А ты?
– Нет, у меня – москитная сетка.
– Ой, я как этих монстров в кино насмотрюсь, ночами не сплю, боюсь. Всё мне зомби в окно лезут. А ты?
– Нет, у меня – москитная сетка.