Анекдоты

Анекдот – Ой, я как этих монстров в кино насмотрюсь, ночами не сплю,…

– Ой, я как этих монстров в кино насмотрюсь, ночами не сплю, боюсь. Всё мне зомби в окно лезут. А ты?
– Нет, у меня – москитная сетка.

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»