- На факультете педагогики кто-нибудь терял часы? - Я теряла там годы... - По материалам
Главная/Анекдоты/Анекдот – На факультете педагогики кто-нибудь терял часы? – Я теряла… Анекдоты Анекдот – На факультете педагогики кто-нибудь терял часы? – Я теряла… 30.01.20250 8 – На факультете педагогики кто-нибудь терял часы? – Я теряла там годы… – По материалам ТегиСтудент 30.01.20250 8 Facebook Twitter LinkedIn Tumblr Reddit Вконтакте Одноклассники Skype Messenger Messenger WhatsApp Telegram Viber Line Поделиться через электронную почту