Анекдоты

Анекдот – Мне не с кем провести 14 февраля, это так грустно. – Тебе…

– Мне не с кем провести 14 февраля, это так грустно.
– Тебе не с кем провести каждый день в году, почему именно 14 февраля тебя особенно расстраивает?

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»