Анекдоты
Анекдот – Мне не с кем провести 14 февраля, это так грустно. – Тебе…
– Мне не с кем провести 14 февраля, это так грустно.
– Тебе не с кем провести каждый день в году, почему именно 14 февраля тебя особенно расстраивает?
– Мне не с кем провести 14 февраля, это так грустно.
– Тебе не с кем провести каждый день в году, почему именно 14 февраля тебя особенно расстраивает?