Анекдоты
Анекдот Мне кажется, что сыновья Дэвида Бекхэма – очень грустные…
Мне кажется, что сыновья Дэвида Бекхэма – очень грустные люди, потому что сложно быть весёлым, когда твоя девушка, скорее всего, в большем восторге от твоего бати, чем от тебя.