Анекдоты

Анекдот Мне кажется, что сыновья Дэвида Бекхэма – очень грустные…

Мне кажется, что сыновья Дэвида Бекхэма – очень грустные люди, потому что сложно быть весёлым, когда твоя девушка, скорее всего, в большем восторге от твоего бати, чем от тебя.

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»