Анекдоты

Анекдот – Как хорошо, что ещё только первое августа, и до школы…

– Как хорошо, что ещё только первое августа, и до школы целый месяц! С пацанами на речке накупаюсь, в "Мафию" всех порву, мультиков насмотрюсь!
– Простите, а вы точно директор элитного лицея?..

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»