Я – оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то ещё.© Уинстон Черчилль - По материалам
Главная/Анекдоты/Анекдот Я – оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то ещё. ©… Анекдоты Анекдот Я – оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то ещё. ©… 11.07.20250 6 Я – оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то ещё.© Уинстон Черчилль – По материалам ТегиЦитаты 11.07.20250 6 Facebook Twitter LinkedIn Tumblr Reddit Вконтакте Одноклассники Skype Messenger Messenger WhatsApp Telegram Viber Line Поделиться через электронную почту