"И в горе, и в радости...", - сказал муж, забирая половину шоколадки. - По материалам
Главная/Анекдоты/Анекдот И в горе, и в радости…, – сказал муж, забирая половину… Анекдоты Анекдот И в горе, и в радости…, – сказал муж, забирая половину… 27.07.20220 7 "И в горе, и в радости…", – сказал муж, забирая половину шоколадки. – По материалам ТегиМуж и жена 27.07.20220 7 Facebook Twitter LinkedIn Tumblr Reddit Вконтакте Одноклассники Skype Messenger Messenger WhatsApp Telegram Viber Line Поделиться через электронную почту