Хорошо, что все люди братья.Приятно, что некоторые из них сестры! - По материалам
Главная/Анекдоты/Анекдот Хорошо, что все люди братья. Приятно, что некоторые из них… Анекдоты Анекдот Хорошо, что все люди братья. Приятно, что некоторые из них… 27.10.20220 9 Хорошо, что все люди братья.Приятно, что некоторые из них сестры! – По материалам ТегиМужчины 27.10.20220 9 Facebook Twitter LinkedIn Tumblr Reddit Вконтакте Одноклассники Skype Messenger Messenger WhatsApp Telegram Viber Line Поделиться через электронную почту