Анекдоты

Анекдот Две планеты беседуют: – Как дела? – Норм, а у тебя? -…

Две планеты беседуют:
– Как дела?
– Норм, а у тебя?
– Хреново!
– А что такое?
– Да зуд какой-то, атмосфера вся в дыму, леса облезли, пустыни чешутся…
– Это, похоже, у тебя люди завелись.
Та в ужасе:
– Люди?? КАК ЛЮДИ???? Да откуда?
Другая, успокаивает:
– Да не парься ты так, просто прими пару средних метеоритов!

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»