- Давай сходим в кино, там темно, и никто не увидит, что мы друг друга не любим. - По материалам
Главная/Анекдоты/Анекдот – Давай сходим в кино, там темно, и никто не увидит, что мы… Анекдоты Анекдот – Давай сходим в кино, там темно, и никто не увидит, что мы… 09.07.20220 5 – Давай сходим в кино, там темно, и никто не увидит, что мы друг друга не любим. – По материалам ТегиКино Любовь 09.07.20220 5 Facebook Twitter LinkedIn Tumblr Reddit Вконтакте Одноклассники Skype Messenger Messenger WhatsApp Telegram Viber Line Поделиться через электронную почту