Теннис

Александрова уступила Осаке в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге

Россиянка Екатерина Александрова проиграла японке Наоми Осаке в четвертьфинале теннисного турнира категории WTA 500 в немецком Бад-Хомбурге, призовой фонд которого превышает 1 млн евро. Встреча завершилась победой Осаки (15-я ракетка мира) над Александровой (19) со счетом 6:2, 6:2. Теннисистки провели на корте чуть менее одного часа. Женская теннисная ассоциация (WTA)Bad Homburg Open25 июня 2026 • начало в 14:10ЗавершенНаоми Осака2 : 06:26:2Екатерина Александрова Календарь Турнирная таблица История встреч В полуфинале посеянная под шестым номером Осака сыграет с китаянкой Ван Синьюй (52-я ракетка мира).
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»