МУЗЫКАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
Невежлив с БАСОМ юный АЛЬТ,
За что ткнут носом об асфальт.
Вину признав, альт СНИЗИЛ ТОН –
Хороший выйдет БАРИТОН!
МУЗЫКАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
Невежлив с БАСОМ юный АЛЬТ,
За что ткнут носом об асфальт.
Вину признав, альт СНИЗИЛ ТОН –
Хороший выйдет БАРИТОН!
Певец, женился б, наконец!
Вот «невеста» Лепса Киба,
Либо женится он, либо…
19 лет невесте,
Скоро 100 им будет вместе.
Пара: ПЕРЕЦ-старичок
И молоденький СТРУЧОК.
Впрочем, хватка у «стручка»
Крепче с мухой паучка.
Аты-баты, шли дебаты!
Решили ПРЕЖДЕ, что Плутон –
Девятая планета!
Решили ж ПОСЛЕ – раз «Плут он» –
Гнать из планет за это!
Астрологи – такой народ:
Одной планеты «обрезанье»,
С чего ж вдруг всё наоборот,
С чего сменилось предсказанье?!
Опять придирки их пробирки!
Опять всё то же дежавю
(И не во сне, а наяву!):
Мол, в их «изящнейшем» ревю,
Где б сладко петь, я лишь реву!
Церемония вручения "Оскара". Номинация за лучшую мужскую роль. Ди-Каприо сидит в зале, волнуется. И вот объявляют:
– "Оскар" получает Леонардо Ди-Каприо за роль в фильме "Выживший".
Лео бежит на сцену радостный и вдруг… просыпается!
– Бля, жестокий сон, что может быть хуже такого, – подумал Ди-Каприо, встал и пошёл умываться.
Посмотрел в ванной в зеркало, а он Юрий Гальцев.
Кто здесь острит про Бабкин-стрит?
На карту глянь – в глазах пестрит:
Вот скоро будет «Бабкин-стрит».
Логичным было б, например,
Чтоб та упёрлась в «Дедкин-сквер»!
Именем Надежды Бабкиной хотят назвать улицу в Ахтубинске, на родине певицы.
Прощание с кумиром
От визажистских процедур,
Увы, скончался трубадур,
Всё молодился наш пострел,
Но с процедур тех лишь старел.
Немало в жизни он грешил –
Кого страшил, кого смешил…
Своею смертью трубадур
Сумел собрать у трупа дур.
Немалый риск агонии привычной космогонии
Загадочна наша Вселенная,
Огромная та и объёмная,
Структурою многоколенная,
А где-то (местами!) и тёмная.
Весь Космос – сплошная мистерия,
Познать его – страсть неуёмная,
В нём есть, кроме «нашей», материя,
От «нашей» в отличие, тёмная.
Мы «светлой» познали движение,
Закон тут нарушивший – кается,
Но тянет вдруг вбок притяжение,
Нейдёт кто – на столб натыкается!
Как видим, материя стрёмная,
Наукою непредсказуема,
С сомнительным прозвищем «тёмная»
И, главное, ненаказуема!
Пусть быть, кроме светлой, и тёмной,
Но чтоб без скандала-протеста,
Вот тёмной – в кладовке укромной,
А светлой – свободное место!
ЧТО ОБЫСК БЫЛ У ХАКАМАДЫ,
ТАК НЕ ЗА ЦВЕТ ЕЁ ПОМАДЫ!
Вечеринка Техно
В гостинице Savoy,
Мордой в пол всех тех, но
Законно всё! – не вой!
Обыскали все углы –
Там – наркотик, тут – стволы…
Позвала, знать, Хакамада
Не того, кого бы надо!
15.02.2025. На техно-вечеринке Ирины Хакамады в честь святого Валентина в гостинице Savoy прошли обыски, силовики в час ночи задержали гостей. Telegram-канал Shot пишет, что посетителей «положили лицом в пол». На видео – сотрудники полиции и кинолог с собакой. Около здания Savoy стоят несколько автозаков. По информации РЕН ТВ, силовики во время обысков нашли несколько пакетиков с неизвестным белым веществом, а в машине вблизи отеля, обнаружили также оружие.
– "Арлекино" – это такая цыганская песня.
– Это песня Аллы Пугачевой.
– А что, Пугачева – не цыганка? Вон она ребёнка украла и женила на себе…