Парашют

  • Анекдот Итоговые учения ВДВшников. Стоит полковник и рассматривает…

    Итоговые учения ВДВшников. Стоит полковник и рассматривает "прыгунов", люди в камуфляже стоят рядом и что-то черкают на планшетах и совещаются. Увидел полковник, что какой-то солдат чертовски злой плетётся в сторону аэродрома.
    – Сынок, ты кудай-та?
    – Да я на аэродром, на повторный залёт!
    – Так ты уже отпрыгался!
    – Дак нужно-то с парашютом!

    – По материалам

Кнопка «Наверх»