Итоговые учения ВДВшников. Стоит полковник и рассматривает "прыгунов", люди в камуфляже стоят рядом и что-то черкают на планшетах и совещаются. Увидел полковник, что какой-то солдат чертовски злой плетётся в сторону аэродрома.
– Сынок, ты кудай-та?
– Да я на аэродром, на повторный залёт!
– Так ты уже отпрыгался!
– Дак нужно-то с парашютом!
Парашют
-
Анекдот Итоговые учения ВДВшников. Стоит полковник и рассматривает…