ПРИВЫЧЕН ХАМ К СВОИМ ГРЕХАМ
Гнать амбалов, истуканов:
В бескультурье, видно, жили –
КОНЬЯК ХЛЕЩУТ ИЗ СТАКАНОВ!
Нет, другим чтоб предложили…
ПРИВЫЧЕН ХАМ К СВОИМ ГРЕХАМ
Гнать амбалов, истуканов:
В бескультурье, видно, жили –
КОНЬЯК ХЛЕЩУТ ИЗ СТАКАНОВ!
Нет, другим чтоб предложили…
ЛЕНТЯЙ БЕЗ РВЕНИЙ ИЛЬ ПРОСТО ГЕНИЙ?
Я знал, что Влас бездельник,
Гляжу ж – корпит студент!
«Рабочий – понедельник,
Всё ж прочее – week-end!»
Хоронят нового русского в его любимом малиновом пиджаке с банкой любимого пива в одной руке и любимым сотовым телефоном в другой. Гроб опустили, яму только засыпали, тут у одного из братков звонит сотик:
– Слышь, браток, тебе кипящая смола не нужна?
Лучше рубль в надёжном кармане,
чем $, понты и дыра в панаме.
Как-то собрались «наши» олигархи и вложились в российскую экономику!
Хоть с радости, хоть с горя пей –
Две новости КРУТЫЕ:
– ОСВОБОДИЛИ от цепей;
– Те цепи – ЗОЛОТЫЕ.
30.11.2022. Газета.ру. Таможенники задержали пассажира в аэропорту Екатеринбурга, который хотел провезти в багаже золотую цепь весом 4 килограмма и стоимостью около 10 млн рублей.
Урок Новояза.
Учитель:
"Как называются те, кто гребёт финансы из страны и вывозит их в богатые страны, где тратит напропалую?"
Вовочка:
– Оккупанты? Иноагенты?
– Садись, кол. Это ПАТРИОТЫ.
Иноагенты финансы в страну ввозят и тратят напропалую тут.
Заходит как-то русский в еврейский бар.
Евреи ему: о, русский пришел.
Русский спрашивает: а откуда вы знаете, что я русский?
Евреи ему: так в начале анекдота написано.
Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина. Из мерина
вылезает в бешенстве новый русский, запрыгивает на гусеницу трактора,
рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине
умещается, амбал, что пепец….
Тракторист:
– ЧО ХОТЕЛ?
НР (ошалело):
– Я… я…. это…. ключ хотел на 19 спросить….
Тракторист:
– Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ!!!
Новый русский на таможне спрашивает у своего водителя:
– Что там это чмо в фуражке говорит?
– Он говорит – "пошлина"!
– Ну так и пошли его на..!
NewRUSSIAN.COM