Афоризмы и фразы
Фраза Как жаль, что я всего лишь человек. Был бы богом, вы б об…
Как жаль, что я всего лишь человек.
Был бы богом, вы б об оружии даже не помыслили, не то что обсуждать носить его в городах или нет.
Вот давайте попробуем любовь с собой носить.