Афоризмы и фразы

Фраза Как жаль, что я всего лишь человек. Был бы богом, вы б об…

Как жаль, что я всего лишь человек.
Был бы богом, вы б об оружии даже не помыслили, не то что обсуждать носить его в городах или нет.
Вот давайте попробуем любовь с собой носить.

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»