Анекдоты

Анекдот Казахи обижаются: – Вот вы, русские, во всём виноваты -…

Казахи обижаются:
– Вот вы, русские, во всём виноваты – водку нас научили пить, но не сказали, сколько надо.
– Мы сами ищем, – отвечают русские.

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»