Анекдоты
Анекдот Казахи обижаются: – Вот вы, русские, во всём виноваты -…
Казахи обижаются:
– Вот вы, русские, во всём виноваты – водку нас научили пить, но не сказали, сколько надо.
– Мы сами ищем, – отвечают русские.
Казахи обижаются:
– Вот вы, русские, во всём виноваты – водку нас научили пить, но не сказали, сколько надо.
– Мы сами ищем, – отвечают русские.