Анекдоты

Анекдот – Как-то неловко сидеть на приёме у врача, видеть, как он…

– Как-то неловко сидеть на приёме у врача, видеть, как он изучает результаты твоего обследования, и в итоге прочитать по его губам слово "пиздец".
– Ну, не скажи! Неловко быть на приёме у врача и видеть, как он судорожно гуглит диагноз.
– Ха! У меня было такое совсем недавно – терапевт смотрела симптомы болезни в Википедии.
– Блин, я же пошутил сейчас. Херово…
– Гугл, Википедия… Моя знакомая недавно охерела, когда педиатр зашла на "Ответы мэйл.ру".

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»