Анекдоты

Анекдот Приезжает чукча из Москвы. – Ну что, как Москва? – Очень…

Приезжает чукча из Москвы.
– Ну что, как Москва?
– Очень хороший город, однако. Богато, почти нету русских, даже мэр – и тот наш.

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»