Анекдоты

Анекдот Не смотрю на худых парней, потому что сразу понятно, как у…

Не смотрю на худых парней, потому что сразу понятно, как у нас мало общего… Ну что мы будем делать вместе? Мало есть? Нет уж, спасибо!

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»