Анекдоты

Анекдот – Кстати, Ватсон … Знаете, почему в телерекламе говорят -…

– Кстати, Ватсон …

Знаете, почему в телерекламе говорят – не "приобретайте", или "пользуйтесь" – а "покупайте" ?

– Нет, Холмс … А вы ?

– Ну это же элементарно, Ватсон !

Приобрести или воспользоваться – можно как угодно.

А купить – значит – отдать деньги.

Это и есть истинная цель любой рекламы – заставить отдать деньги.

А удобство, полезность, необходимость и прочее – рекламщикам "по барабану" …

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»