Анекдоты

Анекдот Учительница спрашивает у детей, какая игра самая…

Учительница спрашивает у детей, какая игра самая философская:
– Скажи, Петя.
– Шахматы.
– Молодец, Петя. В шахматах надо думать о последствиях вперёд на несколько ходов, как в жизни. А ты, Вовочка, как считаешь?
– Подкидной дурак.
– А почему?
– Тут как в жизни: нужно либо отбиться от того, что тебе подкидывают, либо принять это.

– По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»